Balthasar Burkhard et Peter Downsbrough
Cecilia Paredes, Concha Herrero Carretero, Arlette Smolar-Meynart, Guy Delmarcel, Catherine Périer-D’Ieteren, Elsje Janssen, Liliane Masschelein-Kleiner et Vera Vereecken
Martine Doyen
sébastien Reuzé, Paul Emond, Thomas Gunzig, Willy Spillebeen, Hubert van Lier, Bob Van Laerhoven
Cécile Massart
Daniel Michiels
Marc M. C. Octave
Marc Ots
Fred Barthes, Gast Bouschet, Jean-Paul Brohez, Anne Denis, Felten-Massinger, Marco Jacobs, André Jasinski et Walter Mirtl
Claude Fauville
Agnès Geoffray, J. Emil Sennewald
Anne Lefebvre
Michael Snow
Jean-Claude Ricquier, Anne Van Loo et Éric Hennaut, Marie Françoise Degembe, Pierre-Paul Dupont
sous la direction d’Anne Buckingham
Jean-François Pirson
Agnès Geoffray
Marie José Burki
François Emmanuel (s.l.d.)
Bruno Goosse
Filip Denis
Sébastien Reuzé
Philippe Franck (s.l.d.)
Cécile Massart
Jean-François Pirson
Anne Penders
Daniel Walravens
Jean-François Pirson
Jean-François Pirson
Mattia Bonetti et Elizabeth Garouste
Michel François
Bernard Plossu
Jean-François Pirson
Robert Suermondt
Éric Corne (s.l.d.)
Steve Kaspar
Mitja Tusek
Djos Janssens
Myriam Hornard
Jean-François Octave
Natacha Nisic
Marin Kasimir
Evelyn Fischer-Lenotte, Natalia de Mello, Brigitte D’Hainaut-Zveny
Jocelyne Coster
Jean-Marc Bodson et Daniel Bodson
Maurizio Cohen (s.l.d.)
Un projet d’Evelyn Fischer-Lenotte
Jean-François Octave
Cristina Olivari, Christophe Veys et Thomas Vanlishout (s.l.d.)
Michel Hanique
Sadegh Tirafkan
Maurizio Cohen et Jan Thomaes photographies de Marie-Françoise Plissart
Laurence Skivée
Dominique Leroy
Alain Géronnez
Gaël Turine et Didier Schmutz
Raymond Saublains
Isabelle Arthuis
Patrick Bougelet
Marc Octave
Lionel Avignon et Bérénice Debras
Éric Corne (s.l.d.)
Jean-François Octave
Françoise Van Kessel
Damien De Lepeleire (s.l.d.)
Eric Corne (s.l.d.)
Norbert Ghisoland
Albert Baronian
Sébastien Reuzé
Xavier Noiret-Thomé
Thomas Chable
Jean-Luc Mylayne
Manon de Boer
Michel François
Rula Halawani
Sophie Buyse et Valérie Carro
Erwan Mahéo
Guido-Lu’
André Goldberg et Dominique Rozenberg
André Goldberg et Dominique Rozenberg
Stefan De Jaeger
Edwina Ashton, Tim Saunders
Patrick Corillon
Guido’Lu
Denise Coenen
Jacques Vilet, Gilbert Fastenaekens, Christian Meynen, Daniel Desmedt et Marc Deneyer
Walter Swennen
Stefan De Jaeger
André Goldberg
Agnès Geoffray
Ets. Decoux
Autoportrait des enfants des rues
Robert Suermont
Juan d’Oultremont
Robert Suermondt
Myriam Hornard
Frans Masereel
Mathyas Jacqmain
Philippe Herbet
Robin Pourbaix
Eva Gonzalez-Sancho (s.l.d.)
Natalia de Mello
Xavier Noiret-Thomé
Michel Moers
Isabelle Arthuis
Steve Kaspar
Sam Samore
Max Neuhaus
Marie José Burki
Jean-Pol Sterq et Werner Lambersy
Jean-François Octave
Pierre Putemans
Damien De Lepeleire
Bernd et Hilla Becher
Agnès Geoffray
Ann Veronica Janssens
Sandrine Mossiat
Bertrand De Hartingh, Ngo Phuong Lan et al.
Laurence Bonvin, Alain Géronnez, Didier Jordan et André Jasinski
Éric Corne (s.l.d.)
Bernard Villers
Les Établissements Decoux
Xavier Noiret-Thomé
Renate Puvogel